ßêr§érK™
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

☼Prepare You're Coat Before Get Cold☼

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Kejelasan Aliansi Berserk

Go down 
3 posters
PengirimMessage
nartyez

nartyez

Kejelasan Aliansi Berserk Empty
PostSubyek: Kejelasan Aliansi Berserk   Kejelasan Aliansi Berserk EmptyWed Sep 22, 2010 6:22 pm

maaf untuk semuanya, untuk mencegah suasana yang tidak kondusif, maka akan di bahas disini.

monggo silahkeun.
nartyez

nartyez

PostSubyek: Re: Kejelasan Aliansi Berserk   Kejelasan Aliansi Berserk EmptyWed Sep 22, 2010 6:25 pm

Sekali lagi saya pindah ke Aliansi Autis tidak ada paksaan dari pihak-pihak tertentu. tidak seperti apa yang di bicarakan orang lain. semoga kk jinx cepat ol karena akan sangat membantu sekali masalah ini.
winbee

winbee

PostSubyek: Re: Kejelasan Aliansi Berserk   Kejelasan Aliansi Berserk EmptyWed Sep 22, 2010 6:26 pm

dengan ini saya winbee menyatakan tidak pernah mengajak anggota berserk keluar...justru slama ini sy berjuang sendiri urus aliansi ini..pasti kalian juga tau semua bgmana pengorbanan saya..

Klo saya ajak smua keluar pasti semua anggota bergabung dgn saya tidak ada yg masuk sama ally sekutu..Bukti nyata banyak yg tidak tahu aliansi yg sy buat krn aliansi yg sy buat bertujuan untuk fun semata melepas kepenatan saya...

Jadi ko yg ga tau problem pasti please jgn ngomong yg aneh"

trima kasih
hendra_212

hendra_212

PostSubyek: Re: Kejelasan Aliansi Berserk   Kejelasan Aliansi Berserk EmptySun Sep 26, 2010 10:08 pm

GW Ngerti x winbee ama lu......

moga sukses ally yg baru winbee
Sponsored content

PostSubyek: Re: Kejelasan Aliansi Berserk   Kejelasan Aliansi Berserk Empty

Kejelasan Aliansi Berserk
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» berserk mana